湖州一中2021年美术特长生招生专业测试结果 | |||
考生姓名 | 性别 | 初中毕业学校 | 成绩 |
朱婧怡 | 女 | 湖州市志和中学 | 优秀 |
顾甜阳 | 男 | 湖州市埭溪镇上强中学 | 优秀 |
陈辰 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 优秀 |
林启涵 | 男 | 湖州市第十一中学 | 优秀 |
王艳 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 优秀 |
王思倩 | 女 | 湖州市第五中学(凤凰校区) | 合格 |
罗超淼 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
马颖婕 | 女 | 湖州市第四中学(西山漾校区) | 合格 |
章静怡 | 女 | 湖州市织里镇中学 | 合格 |
薛涵 | 男 | 湖州市第五中学(凤凰校区) | 合格 |
慎依倩 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
钱俊楠 | 男 | 湖州市第四中学(西山漾校区) | 合格 |
何露垚 | 女 | 湖州市第四中学(西山漾校区) | 合格 |
耿佳慧 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
闻诗鸿 | 女 | 湖州市志和中学 | 合格 |
叶馥宁 | 女 | 南浔锦绣实验学校 | 合格 |
邓雨馨 | 女 | 湖州市第五中学(凤凰校区) | 合格 |
姚汇臣 | 男 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
张颖 | 女 | 湖州市志和中学 | 合格 |
高欣宇 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
朱石静姝 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
沈志阳 | 男 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
潘怡轩 | 女 | 湖州市志和中学 | 合格 |
焦淑妍 | 女 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
沈思语 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
曹妍 | 女 | 湖州市志和中学 | 合格 |
范湖骋 | 女 | 湖州市第四中学(西山漾校区) | 合格 |
褚文婷 | 女 | 湖州市菱湖镇第一中学 | 合格 |
戴贝茜 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
钱静 | 女 | 湖州市吴兴区戴山学校 | 合格 |
周褚俊 | 男 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
陆张艺佳 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
黄紫琴 | 女 | 湖州市志和中学 | 合格 |
朱文玥 | 女 | 湖州市第四中学(西山漾校区) | 合格 |
韩歆艺 | 女 | 南浔锦绣实验学校 | 合格 |
林祖钰 | 女 | 湖州市第五中学(凤凰校区) | 合格 |
李艺佳 | 女 | 湖州市吴兴区城南实验学校 | 合格 |
邱子纯 | 女 | 湖州新世纪学校 | 合格 |
王茜 | 女 | 湖州市第十一中学 | 合格 |
沈艺希 | 女 | 湖州市第五中学(凤凰校区) | 合格 |
刘正一阳 | 男 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
陈雯静 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
乔欣 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
齐宇洋 | 女 | 湖州市埭溪镇上强中学 | 合格 |
孙语嫣 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
王涵 | 女 | 其他: 湖州枫叶国际学校 | 合格 |
钱悦心 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
沈家玥 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
周怡 | 女 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
曹煜瑶 | 女 | 湖州市第四中学(西山漾校区) | 合格 |
张优 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
冯曦雨 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
曹茹涵 | 男 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
余烨莹 | 女 | 湖州市第十一中学 | 合格 |
袁苗苗 | 女 | 湖州市第五中学(凤凰校区) | 合格 |
方欣岚 | 女 | 上外附属浙江宏达南浔学校 | 合格 |
杨汤飞 | 男 | 湖州市浔溪中学 | 合格 |
童博闻 | 女 | 上外附属浙江宏达南浔学校 | 合格 |
张薇薇 | 女 | 湖州市第五中学(凤凰校区) | 合格 |
褚歆童 | 女 | 湖州市第五中学(凤凰校区) | 合格 |
宋佳妮 | 女 | 湖州市第十一中学 | 合格 |
王映佳 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
费卓雅 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
沈桐羽 | 女 | 上外附属浙江宏达南浔学校 | 合格 |
熊柳清 | 女 | 湖州市埭溪镇上强中学 | 合格 |
奚文倩 | 女 | 其他: 湖州帕丁顿双语学校 | 合格 |
杨果范而 | 女 | 湖州市第四中学(西山漾校区) | 合格 |
朱梦珍 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
马宇凡 | 女 | 湖州市第五中学(凤凰校区) | 合格 |
向慧怡 | 女 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
姜乐琪 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
宋怡潇 | 女 | 湖州市第五中学(凤凰校区) | 合格 |
冯嘉颖 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
卢壹枫 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
闵芳婷 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
陆范宁远 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
项沈葭羽 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
周倩羽 | 女 | 其他: 湖州市枫叶国际学校 | 合格 |
朱仕恩 | 女 | 上外附属浙江宏达南浔学校 | 合格 |
孟睿钦 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
胡越洋 | 男 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
吴润智 | 男 | 双林第二中学 | 合格 |
沈季伊瑾 | 女 | 上外附属浙江宏达南浔学校 | 合格 |
黄惜妍 | 女 | 湖州市第五中学(凤凰校区) | 合格 |
吴丹凤 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
杨乐妍 | 女 | 湖州市菱湖镇第一中学 | 合格 |
刘米阳 | 男 | 湖州市志和中学 | 合格 |
王衣者 | 男 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
蔡肃羽 | 男 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
黄媛菲 | 女 | 湖州市旧馆中学 | 合格 |
郑语欣 | 女 | 湖州市志和中学 | 合格 |
孙可怡 | 女 | 湖州市吴兴区戴山学校 | 合格 |
吴越 | 女 | 湖州市织里镇中学 | 合格 |
耿好 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
戴晨颖 | 女 | 湖州市南浔镇三长学校 | 合格 |
刘奕杭 | 女 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
叶海晟 | 男 | 湖州市吴兴区第一中学 | 合格 |
陈薇 | 女 | 湖州市浔溪中学 | 合格 |
张鸿佳 | 男 | 湖州市第四中学(西山漾校区) | 合格 |
汪沈雨 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
沈嘉琪 | 女 | 湖州市织里镇中学 | 合格 |
张露严 | 女 | 湖州新世纪学校 | 合格 |
沈戴辉 | 男 | 善琏中学 | 合格 |
周思齐 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
徐若瑄 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
庞丽丹 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
郑依菲 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
胡烨琪 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
高乐瑶 | 女 | 湖州市吴兴区戴山学校 | 合格 |
陆晨浩 | 男 | 湖州市第四中学(西山漾校区) | 合格 |
陆祉尧 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
严宇杰 | 男 | 南浔锦绣实验学校 | 合格 |
陈瑾瑜 | 女 | 湖州市志和中学 | 合格 |
邓娇 | 女 | 湖州市第十一中学 | 合格 |
唐昕屹 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
诸思羽 | 女 | 湖州帕丁顿双语学校 | 合格 |
丁琪 | 女 | 湖州市第四中学(西山漾校区) | 合格 |
陈宇露 | 女 | 湖州市第四中学(西山漾校区) | 合格 |
都志艳 | 女 | 湖州市弁南中学 | 合格 |
杨漪睿 | 女 | 湖州市织里镇中学 | 合格 |
郑舒滢 | 女 | 湖州市埭溪镇上强中学 | 合格 |
陈思羽 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
徐沁怡 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
戈宇丰 | 男 | 湖州市第五中学(凤凰校区) | 合格 |
吴忆晗 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
屠皙源 | 男 | 湖州市吴兴实验中学 | 合格 |
陈胤宏 | 女 | 上外附属浙江宏达南浔学校 | 合格 |
陈奕 | 女 | 湖州市旧馆中学 | 合格 |
陈佳珏 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
程静怡 | 女 | 湖州市织里镇中学 | 合格 |
董晨宇 | 男 | 南浔开发区实验学校 | 合格 |
杨锐涵 | 男 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
王焌昊 | 男 | 湖州市埭溪镇上强中学 | 合格 |
费天瑜 | 女 | 上外附属浙江宏达南浔学校 | 合格 |
张雪儿 | 女 | 湖州市第十一中学 | 合格 |
富嘉怡 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
慎泽辉 | 男 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
欧艳 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
陈李彦怡 | 女 | 湖州市环渚学校 | 合格 |
喻璟怡 | 女 | 湖州市第五中学(凤凰校区) | 合格 |
张陈晨 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
周影 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
马睿莹 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
张佳琦 | 女 | 湖州市织里轧村中学 | 合格 |
倪景琦 | 男 | 湖州市菱湖镇第三中学 | 合格 |
陈敏君 | 女 | 湖州市吴兴区第一中学 | 合格 |
李陆瑶 | 女 | 双林第二中学 | 合格 |
施梦瑶 | 女 | 湖州市第十一中学 | 合格 |
施欣怡 | 女 | 湖州市第四中学(西山漾校区) | 合格 |
王诗浩 | 男 | 湖州市志和中学 | 合格 |
殳雨僮 | 女 | 南浔锦绣实验学校 | 合格 |
李佳琪 | 女 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
黄浩宇 | 男 | 湖州市第五中学(凤凰校区) | 合格 |
祝诗思 | 女 | 湖州市织里镇中学 | 合格 |
李佳琪 | 女 | 湖州市第十一中学 | 合格 |
王立成 | 男 | 湖州市第五中学(凤凰校区) | 合格 |
陈思语 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
朱镒娴 | 女 | 湖州市第四中学(西山漾校区) | 合格 |
罗吉 | 男 | 湖州市织里轧村中学 | 合格 |
丁怡乃 | 女 | 上外附属浙江宏达南浔学校 | 合格 |
史佳峰 | 男 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
谢淑雅 | 女 | 湖州市织里轧村中学 | 合格 |
李安琪 | 女 | 湖州市浔溪中学 | 合格 |
焦伟祎 | 女 | 上外附属浙江宏达南浔学校 | 合格 |
孙祺文 | 女 | 湖州市第四中学(西山漾校区) | 合格 |
顾童沂 | 女 | 湖州市志和中学 | 合格 |
施伊芸 | 女 | 湖州市第五中学(凤凰校区) | 合格 |
潘婧 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
陈洛伊 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
朱籽睿 | 男 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
沈采奕 | 女 | 湖州市石淙镇石淙学校 | 合格 |
周宇城 | 男 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
陶东怡 | 女 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
张舒羽 | 女 | 湖州市志和中学 | 合格 |
唐逍遥 | 女 | 湖州市和孚中学(原名:泉生中学) | 合格 |
朱博闻 | 男 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
潘雪婧 | 女 | 湖州市第四中学(西山漾校区) | 合格 |
徐倩 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
徐嘉涵 | 女 | 湖州市志和中学 | 合格 |
李镁茜 | 女 | 湖州市第十一中学 | 合格 |
丁骊澄 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
吴佳怡 | 女 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
沈煜萌 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
周虞欢 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
张李新 | 男 | 湖州市浔溪中学 | 合格 |
何祎蓉 | 女 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
秦梦娇 | 女 | 双林第二中学 | 合格 |
沈奕 | 女 | 双林第二中学 | 合格 |
徐缘 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
杨卓妍 | 女 | 上外附属浙江宏达南浔学校 | 合格 |
沈涵 | 女 | 湖州市南浔镇三长学校 | 合格 |
李恩琪 | 男 | 湖州市吴兴区戴山学校 | 合格 |
陈湘 | 女 | 湖州市浔溪中学 | 合格 |
李心怡 | 女 | 湖州市菱湖镇第一中学 | 合格 |
汪寒暄 | 女 | 双林第二中学 | 合格 |
周蒋亿文 | 男 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
熊秋萍 | 女 | 湖州市第十一中学 | 合格 |
徐滟婷 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
俞鑫泽 | 男 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
马怡雪 | 女 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
曹政 | 男 | 湖州市织里轧村中学 | 合格 |
黄心怡 | 女 | 湖州市织里镇中学 | 合格 |
贝佳怡 | 女 | 南浔锦绣实验学校 | 合格 |
俞宋凝 | 女 | 千金中学 | 合格 |
曹湘 | 女 | 湖州市弁南中学 | 合格 |
陆一思 | 女 | 湖州市弁南中学 | 合格 |
刘诗蕊 | 女 | 湖州市第十一中学 | 合格 |
汪孟彦 | 女 | 湖州市弁南中学 | 合格 |
黄玺臻 | 女 | 湖州市第十一中学 | 合格 |
李奇浩 | 男 | 湖州市吴兴实验中学 | 合格 |
王晨宇 | 男 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
唐诗玥 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
梅翊杰 | 男 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
郑奕 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
王李嫣 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
高欣怡 | 女 | 千金中学 | 合格 |
湖州一中2021年音乐特长生招生专业测试结果 | |||
考生姓名 | 性别 | 初中毕业学校 | 成绩 |
王慧宇 | 男 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 优秀 |
彭渝非 | 男 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 优秀 |
王雨桐 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 优秀 |
凌甜 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 优秀 |
郑婧怡 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 优秀 |
周乐颜 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 优秀 |
田滢琦 | 女 | 湖州市第四中学(西山漾校区) | 合格 |
张湫晗 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
叶凌涵 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
臧俣同 | 男 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
杨烨 | 男 | 湖州市第四中学(西山漾校区) | 合格 |
李俊颉 | 男 | 湖州市第四中学(西山漾校区) | 合格 |
张鑫怡 | 女 | 上外附属浙江宏达南浔学校 | 合格 |
费铭逸 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
施焰蓝 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
杜欣洁 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
吴徐童昕 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
杨悦恒 | 男 | 湖州市第五中学(凤凰校区) | 合格 |
季楷丁 | 男 | 湖州市第四中学(西山漾校区) | 合格 |
虞赞 | 女 | 其他: 湖州帕丁顿双语学校 | 合格 |
丁颖萍 | 女 | 南浔锦绣实验学校 | 合格 |
李舒月 | 女 | 湖州市第五中学(凤凰校区) | 合格 |
潘心怡 | 女 | 湖州市织里镇漾西学校 | 合格 |
邱诗娴 | 女 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
陆天一 | 女 | 湖州市第十一中学 | 合格 |
卢宇希 | 女 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
夏健娴 | 女 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
卢琪 | 女 | 湖州新世纪学校 | 合格 |
朱芷君 | 女 | 湖州市第五中学(仁皇山校区) | 合格 |
费昊怡 | 女 | 湖州市织里轧村中学 | 合格 |
冯佳红 | 女 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
卫徐果 | 女 | 湖州市第五中学(余家漾校区) | 合格 |
沈潇潇 | 女 | 湖州市吴兴区戴山学校 | 合格 |
赵财鹤 | 女 | 上外附属浙江宏达南浔学校 | 合格 |
黄烨 | 男 | 湖州市埭溪镇上强中学 | 合格 |
胡希贝 | 女 | 湖州市志和中学 | 合格 |
沈媛 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
杨云朔 | 女 | 湖州市第四中学(白鱼潭校区) | 合格 |
徐裕菲 | 女 | 湖州市南浔镇三长学校 | 合格 |
王菲 | 女 | 湖州市和孚中学(原名:泉生中学) | 合格 |
宋佳芸 | 女 | 湖州市志和中学 | 合格 |
陶钰楹 | 女 | 湖州市第四中学(西山漾校区) | 合格 |
邢鸿苗 | 女 | 湖州市织里镇漾西学校 | 合格 |
张斯婷 | 女 | 湖州市和孚中学(原名:泉生中学) | 合格 |
郭可欣 | 女 | 上外附属浙江宏达南浔学校 | 合格 |