湖州一中2020年艺术特长班招生专业水平认定结果
作者: 来源:
发布日期:2020-05-19 09:22
阅读次数:6582 次
音乐类: |
|
序号 | 姓名 | 性别 | 初中毕业学校 | 认定结果 |
1 | 鲍诗怡 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格(优秀) |
2 | 张哲 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格(优良) |
3 | 俞文熙 | 女 | 湖州市菱湖镇第一中学 | 合格(优良) |
4 | 阮家辉 | 男 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格(优良) |
5 | 王梦瑜 | 女 | 湖州市志和中学 | 合格 |
6 | 翟欣园 | 女 | 湖州市菱湖镇第三中学 | 合格 |
7 | 叶雨彤 | 女 | 湖州市织里轧村中学 | 合格 |
8 | 卢虹池 | 女 | 湖州市织里镇中学 | 合格 |
9 | 罗颖雯 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
10 | 吴邹昀 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
11 | 潘嘉妮 | 女 | 湖州市志和中学 | 合格 |
12 | 谭邵悦 | 女 | 南浔锦绣实验学校 | 合格 |
13 | 张陈婞 | 女 | 湖州市志和中学 | 合格 |
14 | 汪佳怡 | 女 | 湖州新世纪学校 | 合格 |
15 | 孙雨瑶 | 女 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
16 | 王凌滟 | 女 | 湖州市石淙镇石淙学校 | 合格 |
17 | 赵欣萍 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
18 | 谢瑶 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
19 | 杨鸿蔓 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
20 | 卫胡成 | 男 | 湖州市第五中学 | 合格 |
21 | 张晨曦 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
22 | 沈淑怡 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
23 | 吴昊旻 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
24 | 张婷 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
25 | 周钰真 | 女 | 南浔锦绣实验学校 | 合格 |
26 | 王雨欣 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
27 | 蔡依寒 | 女 | 湖州市旧馆中学 | 合格 |
28 | 沈奕茜 | 女 | 南浔锦绣实验学校 | 合格 |
29 | 沈琪怡 | 女 | 南浔锦绣实验学校 | 合格 |
30 | 张淼洁 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
31 | 潘安馨 | 女 | 湖州市旧馆中学 | 合格 |
32 | 朱顾俭 | 女 | 上外附属浙江宏达南浔学校 | 合格 |
33 | 李享 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
34 | 芮屹村 | 女 | 湖州市吴兴区妙西学校 | 合格 |
35 | 孙陈睿 | 女 | 湖州市第十一中学 | 合格 |
|
美术类: |
|
序号 | 姓名 | 性别 | 初中毕业学校 | 认定结果 |
1 | 朱忆媛 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
2 | 陈秉汉 | 男 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
3 | 胡妤雯 | 女 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
4 | 申伟轩 | 男 | 湖州市第五中学 | 合格 |
5 | 唐晟恺 | 男 | 湖州市第五中学 | 合格 |
6 | 夏雪梵 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
7 | 陆彦楠 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
8 | 朱成杰 | 男 | 南浔开发区实验学校 | 合格 |
9 | 嵇乐瑶 | 女 | 练市镇第一中学 | 合格 |
10 | 邹明磊 | 男 | 湖州市第五中学 | 合格 |
11 | 徐舒垚 | 女 | 湖州市织里镇中学 | 合格 |
12 | 吴涵雅 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
13 | 吴可馨 | 女 | 湖州市织里镇中学 | 合格 |
14 | 朱宇浩 | 男 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
15 | 钱佳丽 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
16 | 钱权 | 男 | 南浔锦绣实验学校 | 合格 |
17 | 杨艺雯 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
18 | 陆一宁 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
19 | 冯浩东 | 男 | 湖州市石淙镇石淙学校 | 合格 |
20 | 陈一涵 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
21 | 黄嘉琪 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
22 | 潘沈昕 | 女 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
23 | 潘文韬 | 男 | 湖州市第五中学 | 合格 |
24 | 朱晨希 | 女 | 湖州市吴兴实验中学 | 合格 |
25 | 徐佳祺 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
26 | 章张益 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
27 | 董心怡 | 女 | 上外附属浙江宏达南浔学校 | 合格 |
28 | 徐顾斌 | 男 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
29 | 戴凯煜 | 男 | 湖州市第五中学 | 合格 |
30 | 徐欢 | 女 | 湖州市吴兴区第一中学 | 合格 |
31 | 陈煦立 | 男 | 湖州市第五中学 | 合格 |
32 | 夏可佳 | 女 | 湖州新世纪学校 | 合格 |
33 | 姚潘仪 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
34 | 胡芮希 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
35 | 孙祎敏 | 女 | 双林第二中学 | 合格 |
36 | 潘佳烨 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
37 | 钟陈灏 | 男 | 湖州市第五中学 | 合格 |
38 | 余敏 | 女 | 湖州市白雀学校 | 合格 |
39 | 朱佳怡 | 女 | 南浔开发区实验学校 | 合格 |
40 | 石宇哲 | 男 | 湖州市第五中学 | 合格 |
41 | 黄雯 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
42 | 施文奕 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
43 | 宋羽恬 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
44 | 尹思宇 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
45 | 汤灿 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
46 | 廖诗佳 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
47 | 杨奕晨 | 男 | 湖州市第五中学 | 合格 |
48 | 薛懿恒 | 男 | 湖州市第五中学 | 合格 |
49 | 顾莹玥 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
50 | 汪宇琛 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
51 | 潘洁怡 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
52 | 沈敬和 | 男 | 湖州市第五中学 | 合格 |
53 | 杨佳怡 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
54 | 王晓琰 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
55 | 吴芳欣 | 女 | 湖州市弁南中学 | 合格 |
56 | 方林祺 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
57 | 陆森宇 | 男 | 练市镇第一中学 | 合格 |
58 | 周鹏 | 男 | 湖州市第十一中学 | 合格 |
59 | 张贝嘉 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
60 | 蔡金昊 | 男 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
61 | 陈婧彧 | 女 | 湖州市志和中学 | 合格 |
62 | 奚蕾 | 女 | 湖州市志和中学 | 合格 |
63 | 周文宇 | 男 | 湖州市第五中学 | 合格 |
64 | 闵子谦 | 男 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
65 | 吴思怡 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
66 | 周家垒 | 男 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
67 | 陈思溢 | 女 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
68 | 罗越佳 | 女 | 湖州市埭溪镇上强中学 | 合格 |
69 | 李书翰 | 女 | 湖州市吴兴区八里店镇常路学校 | 合格 |
70 | 韩瑞 | 男 | 湖州市志和中学 | 合格 |
71 | 陆思怡 | 女 | 南浔开发区实验学校 | 合格 |
72 | 劳佳琪 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
73 | 万褚涵 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
74 | 毛俊杰 | 男 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
75 | 莫诗琦 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
76 | 褚烨 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
77 | 周妍 | 女 | 上外附属浙江宏达南浔学校 | 合格 |
78 | 汤伟杰 | 男 | 湖州市第五中学 | 合格 |
79 | 聂好 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
80 | 沈昕琰 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
81 | 朱张悦 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
82 | 陈嫒琪 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
83 | 陈嫒琳 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
84 | 郑薛懿 | 女 | 湖州市旧馆中学 | 合格 |
85 | 朱羽晨 | 女 | 湖州市第十一中学 | 合格 |
86 | 陈励桐 | 男 | 湖州市第五中学 | 合格 |
87 | 范徐馨 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
88 | 章亿 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
89 | 张哲 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
90 | 刘荣坤 | 女 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
91 | 孟逸雯 | 女 | 湖州市旧馆中学 | 合格 |
92 | 王童怡 | 女 | 湖州市志和中学 | 合格 |
93 | 钱蕾 | 女 | 湖州市志和中学 | 合格 |
94 | 陈烁 | 男 | 湖州市和孚中学(原名:泉生中学) | 合格 |
95 | 杨徐振 | 男 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
96 | 高明一 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
97 | 徐梦琳 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
98 | 何婧妍 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
99 | 冯徐洁 | 女 | 湖州市第十一中学 | 合格 |
100 | 陈涛 | 男 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
101 | 黄泽涵 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
102 | 赵依蕊 | 女 | 千金中学 | 合格 |
103 | 孙沈一 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
104 | 沈嘉怡 | 女 | 湖州市第十一中学 | 合格 |
105 | 张婷华 | 女 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
106 | 吴昊 | 男 | 湖州市第五中学 | 合格 |
107 | 李云霞 | 女 | 湖州市志和中学 | 合格 |
108 | 金诗琪 | 女 | 湖州市南浔镇三长学校 | 合格 |
109 | 吴文昊 | 男 | 湖州市第十一中学 | 合格 |
110 | 郑泽惠 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
111 | 刘欣蕊 | 女 | 湖州新世纪学校 | 合格 |
112 | 张吴熙 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
113 | 陈宣妤 | 女 | 练市镇第一中学 | 合格 |
114 | 孙辰 | 女 | 南浔锦绣实验学校 | 合格 |
115 | 王俊然 | 男 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
116 | 汤祎祺 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
117 | 陆焱 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
118 | 陈雨佳 | 女 | 湖州市浔溪中学 | 合格 |
119 | 陈雨欣 | 女 | 湖州市浔溪中学 | 合格 |
120 | 刘添添 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
121 | 姜雪 | 女 | 南浔锦绣实验学校 | 合格 |
122 | 潘祺豪 | 男 | 湖州市第五中学 | 合格 |
123 | 徐静娴 | 女 | 湖州市石淙镇石淙学校 | 合格 |
124 | 王抒雁 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
125 | 姚丹 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
126 | 谢凤琴 | 女 | 上外附属浙江宏达南浔学校 | 合格 |
127 | 沈书鑫 | 男 | 湖州市第五中学 | 合格 |
128 | 郑茗 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
129 | 沈同 | 男 | 湖州市志和中学 | 合格 |
130 | 金涵 | 女 | 南浔锦绣实验学校 | 合格 |
131 | 王熠 | 男 | 湖州市第五中学 | 合格 |
132 | 侯杰 | 男 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
133 | 钱佳宁 | 女 | 湖州市旧馆中学 | 合格 |
134 | 秦依蕾 | 女 | 湖州新世纪学校 | 合格 |
135 | 吴佳琦 | 女 | 湖州市菱湖镇第三中学 | 合格 |
136 | 钱蕾 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
137 | 吴谊帆 | 男 | 湖州市菱湖镇第一中学 | 合格 |
138 | 苏靖惠 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
139 | 钮玲煜 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
140 | 周佳盈 | 女 | 湖州市旧馆中学 | 合格 |
141 | 何雨欣 | 女 | 湖州市浔溪中学 | 合格 |
142 | 金玉珂 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
143 | 沈珈瑶 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
144 | 楼淑颖 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
145 | 沈玥汝 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
146 | 徐敏 | 女 | 湖州市吴兴区第一中学 | 合格 |
147 | .张天虹 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
148 | 赵潘越 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
149 | 林成钰 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
150 | 姚凤琪 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
151 | 顾一窈 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
152 | 胡睿希 | 女 | 湖州市第十一中学 | 合格 |
153 | 王誉霏 | 女 | 湖州市吴兴区第一中学 | 合格 |
154 | 姚依懿 | 女 | 湖州市第十一中学 | 合格 |
155 | 谈欣悦 | 女 | 湖州市菱湖镇第三中学 | 合格 |
156 | 张雨轩 | 女 | 湖州市浔溪中学 | 合格 |
157 | 沈璟涵 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
158 | 谭子君 | 女 | 湖州市志和中学 | 合格 |
159 | 赵桢馨 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
160 | 宋天欣 | 女 | 湖州市旧馆中学 | 合格 |
161 | 陈诗语 | 女 | 湖州市第十二中学 | 合格 |
162 | 芮蕊 | 女 | 湖州市吴兴区东林中学 | 合格 |
163 | 沈佳怡 | 女 | 上外附属浙江宏达南浔学校 | 合格 |
164 | 钱泽恺 | 男 | 湖州市第五中学 | 合格 |
165 | 李一灵 | 女 | 南浔锦绣实验学校 | 合格 |
166 | 支欣慧 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
167 | 蔡钱依 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
168 | 陈天珍 | 女 | 湖州市和孚中学(原名:泉生中学) | 合格 |
169 | 沈烨 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
170 | 张滕晟 | 男 | 湖州市第五中学 | 合格 |
171 | 丁智超 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
172 | 沈若妍 | 女 | 湖州市和孚中学(原名:泉生中学) | 合格 |
173 | 袁冰倩 | 女 | 湖州市埭溪镇上强中学 | 合格 |
174 | 匡匆 | 女 | 湖州市浔溪中学 | 合格 |
175 | 沈乐遥 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
176 | 费晨越 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
177 | 张玥 | 女 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
178 | 肖若宇 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
179 | 罗铁 | 男 | 湖州市环渚学校 | 合格 |
180 | 赵苡鉴 | 男 | 湖州市第五中学 | 合格 |
181 | 姬烨莹 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
182 | 张杨 | 男 | 湖州市弁南中学 | 合格 |
183 | 陈晴晴 | 女 | 上外附属浙江宏达南浔学校 | 合格 |
184 | 吴婧 | 女 | 湖州市第五中学 | 合格 |
185 | 戚焱 | 女 | 湖州市第十一中学 | 合格 |
186 | 冯欣琪 | 女 | 湖州市和孚中学(原名:泉生中学) | 合格 |
187 | 周易 | 男 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
188 | 沈泽远 | 男 | 湖州市第四中学教育集团 | 合格 |
189 | 王雨凡 | 女 | 湖州市菱湖镇第三中学 | 合格 |
190 | 潘烨 | 女 | 湖州市菱湖镇第一中学 | 合格 |
191 | 胡焱 | 女 | 湖州市埭溪镇上强中学 | 合格 |
192 | 梁馨彤 | 女 | 上外附属浙江宏达南浔学校 | 合格 |
|
注:只有获得专业水平认定为合格的考生才能填报湖州一中音乐、美术特色班志愿表 |